Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Архитекторы  предлагают  перестроить центральную  публичную библиотеку в ВашингтонеМагазины, квартир и шесть этажей могут быть добавлены при реконструкции библиотеки Мартина Лютера Кинга в Вашингтоне.

Национально охраняемый памятник столкнулся с серьезными проблемами со структурной целостностью и КПД своих наружных стен. Они должны быть приведены в соответствие с эпохой цифровых технологий.

DC публичная библиотека, орган, ответственный за все городские библиотеки, рассматривает возможность финансирования работ с помощью государственно-частного партнерства и вставки коммерческих проектов, таких как розничная торговля, офисы или квартиры в здание. Главный библиотекарь Джинни Купер изначально предлагал сделать здание гораздо выше, утверждая, что его структура может поддерживать дополнительные этажи.

Мэр города предложил потратить $ 103 000 000 на 40 000 кв. м центральной библиотеке в течение следующих пяти лет, что, по словам Купера, может финансировать строительство дополнительных пяти или шести этажей. Второй вариант только с двумя дополнительными этажами потребует $ 220 млн. капитальных расходов.

DC Публичная библиотека запустила трехступенчатый поиск многопрофильной команды, которая имеет опыт работы с библиотеками, с сохранением адаптивного повторного использования модернистских зданий и проектирования многофункциональных проектов. Первый этап - заявление о квалификации (ПНО) – должен завершиться 23 сентября. Лонг-лист, включающий в себя от 10 до 15 команд, которые будут приглашены для участия во втором этапе, составляется на основе заявление о технических предложениях, поданных к рассмотрению через два месяца. Финальный список будет состоять из трех команд, которым будет предложено представить идеи оформления и с устным докладом.

Запрос предложений подчеркивает сложность процесса оценки проекта в Вашингтоне, особенно когда требуется дополнительный капитальный ремонт крыши и фасада здания.

"Задача состоит в том, чтобы уважать архитектурное назначение здания при создании знаковой и вдохновляющей центральной библиотеки, которая соответствует столице страны. Конструкция библиотека должна привлекать жителей и содействовать работе библиотеки, как центра общественной деятельности этого великого города".

Стена здания отеля превращена в ковер из…

Стена здания отеля превращена в ковер из растений

Одна из четырех стен отеля «Четыре звезды» в Buckingham Palace Road, площадью в 350 м 2 , превращена в живую....

Удивительный зеркальный отель Швеции

Удивительный зеркальный отель Швеции

Расположенный в Харадсе, примерно в 50 километрах от города Лулео на севере Швеции, отель Treehotel состоит из пяти номеров, каждый...

Здание школы в графстве Линкольншир внес…

Здание школы в графстве Линкольншир внесено в список Grade II

Маргарет Тэтчер, которая умерла в начале этого года, получила среднее образование в школе Kesteven Grantham для девочек в период 1936...

Высочайшая башня из лего

Высочайшая башня из лего

На более чем 112 футов высотой башня, полностью сделанная из конструктора Лого, нашла свое место в книге рекордов Гиннеса.