Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Два проекта Wates Construction выиграли премию BREEAM 2013Компания Wates Group сообщила, что 17 международных зданий были выбраны в качестве победителей, достойных премии BREEAM Awards 2013.

Ньюпортский Мировой суд HMCTS и флагман Waitrose низкоуглеродистый супермаркет в Bracknell, получили строительные премии в суде и розничных категориях.

На ежегодной церемонии BREEAM в Ecobuild были получены почести и зарезервированы образцы для строительных проектов, которые демонстрируют целостный подход к устойчивости в дизайне, строительстве и спецификации.

Ньюпортский Мировой суд MoJ, который должен завершить постройку в этом году, обратил внимание, что Wates поставляет 30,000 кв. футов развитий, включающих три формальных мировых суда и неофициальный суд.

Проект, как предполагается, достигнет «превосходного» рейтинга BREEAM и будет включать в себя тепловые солнечные батареи, чтобы нагревать горячую воду и установку коричневой крыши. Архитекторы для развития - HOK International во главе с Turner и Townsend стали консультантами по стоимости и менеджерами проектов. Дизайнерские детали были выполнены Fielden and Mawson LLP и WSP Group.

Новые 3,145 кв. метров Waitrose в Брэкнелле были закончены в 2011 и с тех пор провозглашен, как самый зеленый магазин в качестве супермаркета с «выдающимся» рейтингом BREEAM. В здании имеется зеленая крыша, чтобы поощрить биоразнообразие и уменьшить углеродные выделение на 80%. Здание было спроектировано архитекторами BDP Clerkenwell.

Иэн Викерс, управляющий директор Wates в Лондане, прокомментировал: “Премии BREEAM признают выдающиеся успехи в высоких стандартах, в устойчивости, и успех этих двух схем – это завещание к посвящению зданиям, так же как дизайн, и построенная команда. Стандарты в строительстве улучшаются год за годом, и промышленность все время развивается, чтобы гарантировать, что здания поставили на экологических потребностях двадцать первого столетия.

Хелен Банч, директор по созданию интерьеров Wates и розничной продажи, добавила: “Каждая деталь Bracknell, от дизайна прямо к поставке, планировалось, так что бы эффективно использовать энергию и я рада, что схема получилась, это заслуживает Премии BREEAM.”

BRE (BREEAM) является примером для зеленых зданий, установленных Строительной Научно-исследовательской организацией. С 1998 BREEAM удостоверил больше чем 16,000 проектов, это более чем 250,000 зданий.

В Мумбаи обрушилось четырехэтажное здани…

В Мумбаи обрушилось четырехэтажное здание

В субботу в Мумбаи обрушилось четырехэтажное здание, погибло пять человек. Это уже второй инцидент за последние дни, который подчеркивает плохую...

Бум в строительстве домов в США

Бум в строительстве домов в США

На этой неделе бюро переписи населения проиллюстрировало статистику расходов на строительство. В апреле расходы на строительство новых домов и жилых...

Британцы планируют выделять больше денег…

Британцы планируют выделять больше денег на строительство

British Woodworking Federation (BWF) призывает принять меры, чтобы увеличить объемы постройки жилья и рынка модификации в строительстве года.

Разукрась свой дом!

Разукрась свой дом!

Сначала был Джек и Вера Даквот, которые выкладывали дома из камня, а теперь появился продукт, который позволяет домовладельцам разрисовывать стены...