Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Генеральный директор Facebook тайно скупает соседние дома Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг имеет возможность контролировать компании с информацией о более чем миллиарде людей во всем мире, но когда дело доходит до собственной жизни, неприкосновенность частной жизни имеет первостепенное значение.

Как сообщает корреспондент ИА "БИГСТРОЙ-МСК", согласно описи имущества, генеральный директор Facebook потратил $ 30 млн. в течение последних 10 месяцев, чтобы купить три дома своих соседей.

С $ 19 миллиардов долларов молодого миллиардера, потраченные $ 30 млн. являются просто каплей в море. У Цукерберга нет намерений снести дома, прилегающие к тому особняку, за который он заплатил $ 7000000 в марте 2011 и провел реконструкцию. Вместо этого он приобрел во владение три дома и просто сдал в аренду их жителям.

По сведениям наших корреспондентов, что сделки были совершены, когда Цукерберг узнал о слухах, что одна из компаний планировала скупить соседние дома и продавать их как дома "рядом с Марком Цукербергом". Марк просто купил все соседние дома, чтобы не позволить этой компании получить сомнительную прибыль.

Цукерберг заявил, что он и его жена Присцилла Чан не желает больше сталкиваться с этим вопросом еще раз. Он заплатил $ 14,5 млн. за один из домов с рыночной стоимостью около $ 3,2 млн. долларов. Общая стоимость покупки новой недвижимости обошлась миллиардеру более чем в 30 млн. долларов.

Melia Hotels расширяет свое присутствие …

Melia Hotels расширяет свое присутствие на Ближнем Востоке

Ведущая компания Melia Hotels International  представила свой следующий крупный проект ME by Melia, осуществлением которого займется легендарная Заха Хадид.

London ExCeL – поставщик энергии Ист-Лон…

London ExCeL – поставщик энергии Ист-Лондона для бизнеса и дома

ExCeL London должен стать поставщиком энергии для предприятий и домов Лондона. Когда сеть ExCeL будет подключена к существующей сети Cofely...

Система солнечных батарей в Боудине стан…

Система солнечных батарей в Боудине станет крупнейшей в штате Мэн

Новое предложение власти об установке в Боудин Колледже – крупнейшего спортивного центра, возобновляемых источников энергии. Эта система станет крупнейшей системой...

Новый дом Зака Эфрона

Новый дом Зака Эфрона

После завершения своего пребывания в реабилитационном центре, Зак Эфрон, наконец, нашел себе замечательный дом в Лос-Анджелесе.