Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Историческое здание  Компания "Транспорт для Лондона" (TfL) объявила тендер на превращение своей исторической штаб-квартиры лондонского метро в жилой объект.

Здание находится на Бродвее, 55, возле станции метро "Сент-Джеймс Парк". По официальной информации это здание "больше не соответствует целевому назначению в качестве эффективного офисного здания". Штаб- квартиру лондонского метро планируется преобразовать в 2015 году;

TfL изучила различные варианты для строительства, с преобразованием в офисные и гостиничные хозяйства, рассмотреные до принятия решения о конверсии перечисленные здания в жилые помещения. В компании пришли к выводу, что развитие жилых помещений будет представлять лучший вариант стоимости и является подходящим вариантом для роскошного здания для поддержания внутреннего и внешнего наследия.
Майк Браун МВО, управляющий директор лондонского метро и поезда в Лондоне, сказал: "Мы признаем исторические особенностей нашего охраняемого государством здания, на Бродвее, и мы должны понять, что любое будущее использование повышает его возможности.

"Этот тендер ищет архитекторов, которые имеют опыт работы с историческими зданиями. Мы стремимся к обеспечению будущего для здания, которое гарантированно остается ценной частью для Лондона.

"Мы несем ответственность за наши активы наследия чрезвычайно серьезно. Мы также несем ответственность за тариф и налогоплательщиков, чтобы убедиться, что любая реконструкция на Бродвее,55 есть коммерческий успех, все вырученные средства будут реинвестированы в транспортную сеть Лондона, чтобы обеспечить расширения и улучшения услуг ".

В знак признания значимости здания, TfL заявил, что он будет самым дать приложению планирования и перечисленный процесс утверждения здания, а не заниматься с внешним разработчиком на данном этапе.

"Транспорт для Лондона" ожидает назначение архитектора проекта в октябре месяце.

Малайзия строит туристический комплекс н…

Малайзия строит туристический комплекс на своей границе с Таиландом

Новый туристический комплекс будет построен в Малайзии на границе с Таиландом. Новая разработка будет расположен севере Малайзии, рядом с Сингапуром.

Определены победители конкурса в области…

Определены победители конкурса в области дизайна и строительства с использованием кирпича

Определены победители конкурса в области дизайна и строительства с использованием кирпича, организованные Ассоциации развития строительства из кирпича (BDA). Награды признают...

В Великобритании запущен новый дизайне…

В Великобритании  запущен  новый дизайнерский конкурс

Районный совет Fenland решил запустить новый конкурс на лучший проект нового здания на видном месте в Wisbech графства Кембриджшир.

Реконструкция вокзала Виктория в Манче…

Реконструкция  вокзала Виктория  в Манчестере

Проект по восстановлению станции Виктория в городе Манчестер включает в себя реконструкцию четырех участков старой, протекающей крыши, которые будут отремонтированы...