Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Международный аэропорт Хуан Сантамария будет отремонтирован FCCС компанией FCC заключен контракт на модернизацию глобальной инфраструктуры международного аэропорта Хуан Сантамария в Алахуэле (Коста-Рики).

Проект, который занимает площадь в 21894 квадратных метров, включает в себя строительство ангара, главного здания, ряда вспомогательных зданий для проведения семинаров; здания для общего пользования; здания для хранения легковоспламеняющихся жидкостей и материалов, а также автостоянки на 150 знаков.

Ангар будет создан на расстоянии 150 м от взлетно-посадочной полосы и будет способен вместить шесть самолетов Боинг 757-300, которые берутся в качестве эталона самолетов.

Конструкция здания будет максимально приспособлен к выполнению основных функций. Компактное решение приведет к экономии занимаемой площади.

Внешний вид фасадов и кровли будет похож на ангар. Ожидается, что проект будет завершен в течение 18 месяцев.

Этот проект является частью Национального плана развития транспорта подготовленный министерством общественных работ, в соответствии с которым, правительство Коста-Рики планирует инвестировать € 36,5 млрд. в автомобильный и железнодорожный транспорт, а также в аэропорты и воздушные суда, причем большая часть договоров, которые будут заключаться на конкурсной основе.

FCC, базирующийся в Мадриде (Испания), является строительной компанией, с основной деятельностью в области гражданской инфраструктуры и экологических услуг.

Международный аэропорт Хуан Сантамария, который находится в 18 км от Сан-Хосе, является крупнейшим аэропортом страны, пропускная способность которого составляет около пяти миллионов пассажиров в год.

The Ritz-Carlton открывает отель в Алмат…

The Ritz-Carlton открывает отель в Алматы

Ritz-Carlton открывает свой первый отель в Алматы (Казахстан). Самый долгожданный отель в Центральной Азии была торжественно открыт The Ritz-Carlton Hotel...

Город на колесах: мобильные поселения б…

Город  на колесах: мобильные поселения будущего

Концепция города на колесах, который сможет путешествовать по миру, был представлен испанским архитектором Мануэлем Домингесом.

В Нидерландах построили новый научно-исс…

В Нидерландах построили новый научно-исследовательский центр

Новый научно-исследовательский центр Unlimited был открыт при университете Маастрихт в Нидерландах. Объект, который был построен при кафедре Когнитивной Неврологии университета, будет...

Дом Джона Леннона был продан за полмилли…

Дом Джона Леннона был продан за полмиллиона евро

Дом детства Джона Леннона в Ливерпуле был продан в конце октября за 460 000 фунтов стерлингов (€ 560 000). Покупателем...