Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

На востоке Китая обрушилось здание, где проходило свадебное торжествоДевять человек погибли под завалами рухнувшей крыши, еще несколько десятков оказались в числе пострадавших. 103 человека остались заваленными снегом и щебнем. Так трагично закончилось свадебное торжество в Китае.

Инцидент произошел в китайской провинции Чжэцзян 13 февраля. По информации корреспондентов ИА "БИГСТРОЙ-МСК", травмы получили около 90 человек, десять из них в критическом состоянии доставлены в больницу. В общей сложности на свадьбе присутствовали около 200 гостей.

На месте трагедии работают спасатели и сотрудники полиции. Причина обрушения выясняется следственной группой. По предварительным данным следствия, здание было довольно старое, и крыша не выдержала веса снежного покрытия.

Снежные бури и морозы вызвали хаос на железных дорогах и сети автодорог страны. На прошлой неделе десятки миллионов людей столкнулись с серьезными трудностями при возвращении из сельских районов обратно в города после празднования недели Весеннего фестиваля.

Метели, которые прокатились по всему Китаю, привели к закрытию многих крупных автомагистралей, так как снег и лед сделали условия вождения опасными. Огромное число авиарейсов по стране было отменено.

http://www.bigstroy-msk.ru/

Руферы из России покорили Шанхайскую баш…

Руферы из России покорили Шанхайскую башню

Российские двадцатилетние любители адреналина Виталий Раскалов и Вадим Махоров, завоевали еще одну вершину. На этот раз ею оказалась Шанхайская башня.

В Китае будет построен самый длинный в м…

В Китае будет построен самый длинный в мире тоннель

Китайские инженеры обнародовали планы по строительству самого длинного в мире тоннеля под Бохайским заливом. Предварительная стоимость проекта составляет 36 млрд. долларов...

13-я международная выставка-форум «Вся н…

13-я международная выставка-форум «Вся недвижимость мира»

4 и 5 апреля 2014 года в Центре Международной Торговли г.Москвы состоится 13-я Международная Выставка-форум «Вся Недвижимость Мира».

Элитная недвижимость в мире стала на 7%…

Элитная недвижимость  в мире стала на 7% дороже

В 2013 году, цены на элитную недвижимость в 30 городах мира увеличились в среднем на 6,9%, по сравнению с 6%...