Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Новый мост через реку Шарлотта в Австралии Ожидается, что работы по строительству нового моста через реку Шарлотта, на маршруте в Данди Бич в Северной Австралии, начнутся уже в июле этого года.

В настоящее время объявлен тендер на строительство моста размером 3 х 13 через реку Шарлотта на Fog Bay Road.

Министр инфраструктуры Австралии Петер Стилис заявил, что эти работы очень важны для жителей региона.

"Этот мост также необходим для обеспечения предупреждения последствий от наводнений для жителей и гостей регионов Fog Bay и Dundee Beach.

Строительство этого моста - часть текущих обязательств нашего правительства в развитии региональной Австралии. Этот мост станет основой для дальнейшего экономического развития Северной Австралии и разносторонних связей с Центральной Австралией, даст возможность для создания новых рабочих мест и обеспечит комфортность передвижения для населения и гостей страны".

По информации корреспондентов ИА "БИГСТРОЙ-МСК", работы, как ожидается, начнутся в июле и должны быть завершены к концу года.

Г-н Стилис сказал, что будет предусмотрено управление движением и объезды на месте, а нарушения дорожного движения должны свестись к минимуму.

http://www.bigstroy-msk.ru/

Австралийское правительство потратит $ 2…

Австралийское правительство потратит $ 2 млн на модернизацию автомобильных дорог

Строительные работы по реконструкции четырех мостов на шоссе Buntine на севере Австралии, стоимостью $ 2,5 млн., начнутся 10 апреля.

Новое здание для вручения Нобелевской пр…

Новое здание для вручения Нобелевской премии в Стокгольме от компании David Chipperfield Architects

Победителем международного конкурса на проект здания, которое предназначено для вручения Нобелевских премий, стала работа Дэвида Чипперфильда и Кристоф Фельгера.

«E = mc²» — формула, воплощенная в проек…

«E = mc²» — формула, воплощенная в проект

Жюри закрытого архитектурного конкурса единогласно выбрало лучший проект – работу шведской фирмы Wingardhs с оригинальным названием "E = mc?". Конкурс...

Китаец пытался за высокими деревьями спр…

Китаец пытался за высокими деревьями спрятать построенные два этажа

Китайский бизнесмен, пытаясь скрыть строительство двух дополнительных этажей сверху своего пентхауса, замаскировал несанкционированное жилье декоративным садом из высокорослых деревьев.