Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Объемы строительства Великобритании упали на  0,5% По данным Управления национальной статистики, в Великобритании объемы строительства упали на 0,5% во втором квартале этого года, по сравнению с тем же периодом в 2012 году.

Однако темпы снижения замедлились по сравнению с показателями прошлого месяца, который показал падение почти на 5% за предыдущие три месяца. Это снижение касается, в первую очередь, государственного и частного сектора жилья.

Если рассматривать показатели этого года, то объемы строительства снизились относительно предыдущего месяца на 0,7%, тогда, как за последние три месяца выросли на 1,4% по сравнению с первым кварталом этого года.

Строительство жилого сектора в значительной степени ответственно за замедление темпов снижения. Это обусловлено ежегодным возрастанием объемов строительства в государственном и частном секторе на 9,8% и 8,2% соответственно.

Однако эти достижения компенсируются падением уровня «других строительных работ, которые снизились на 12,3%, тогда как объемы частных коммерческих работ» упали на 8,2%.

По сведениям Евростата, падение объемов строительства в Великобритании происходит на фоне снижения объемов строительства в еврозоне.

Экологические небоскребы – это возможно?

Экологические небоскребы – это возможно?

55-этажное высотное здание в Нью-Йорке, в котором находится Банк Америки, оснащенное безводными писсуарами, системой сбора дождевой воды и множеством других...

Строители 47-этажного здания в Испании з…

Строители 47-этажного здания в Испании забыли о лифте

Intempo должен был быть яркий символ процветания в условиях мирового финансового кризиса в стране.

Самое высокое здание в Азии

Самое высокое здание в Азии

632 метровое здание Шанхайской башни строится рядом Шанхайским всемирным финансовым центром. По завершению это будет самое высокое здание в Азии...

В Крайстчерче открылся картонный собор

В Крайстчерче открылся картонный собор

Новый "картонный собор" в Крайстчерче стал символом омоложения города после разрушительного землетрясения в феврале 2011 года.