Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Обрушение моста при строительстве: есть жертвыПо сведениям корреспондентам ИА "БИГСТРОЙ-МСК", полицейские зафиксировали гибель одного строителя и ранение другого в среду утром, когда структуры поддержки, которые были использованы для строительства моста рухнули.

Жертвой стал Стивен Аристон, 43 лет. Второй работник, определен как 20-летний Алехандро Мераз, который был доставлен в региональное отделение клиники. Рабочий Алехандро Мераз получил серьезные травмы, но в настоящее время находится в стабильном состоянии. Как проинформировал наших корреспондентов один из строителей, который пожелал остаться неизвестным, под опорой в трагический момент находились четверо рабочих. Но, к счастью, двое из них во время обрушения опорных балок, смогли отскочить в сторону.

Трагедия произошла при строительстве на новой Аризоне Маршрута 24 Шлюза Шоссе, которое соединит Ellsworth с Петлей 202. Работы ведутся строительной компанией Ральф Уодсворт. Это первый проект компании в Аризоне.

Вице-президент компании Ральф Л. Уодсворт Фред Буонокор опубликовал следующее заявление в среду днем: "Строительная компания Ральф Л.Уордсворт глубоко опечалена информацией о несчастном случае на полигоне 202 строительной площадки, которая лишила жизни одного из наших уважаемых сотрудников. Компания приносит искренние соболезнования семье и близким покойного"

В тоже время руководство компанией воздержалось от комментариев, объясняя это тем, что в настоящее время проводится расследование несчастного случая.

Лучший новые высотные здания в этом год…

Лучший новые высотные здания в  этом году

Германия, по информации корреспондентов ИА "БИГСТРОЙ-МСК", объявила результаты своей ежегодной премии архитекторам за лучшие высотные здания этого года.

ЕБРР финансирует проект возобновляемой э…

ЕБРР финансирует проект возобновляемой энергетики в Украине

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) профинансировал компанию Теплодар Пиви, которая специализируется на строительстве возобновляемых источников энергии на € 5400000...

Ежедневно от воздействия асбеста в Велик…

Ежедневно от воздействия асбеста в Великобритании умирают около 20 строителей

На этой неделе в Великобритании проводилась кампания с целью повышения осведомленности о вреде асбеста среди работников строительства.

Замок Эстли получил премию Стирлинга RIB…

Замок Эстли получил премию Стирлинга RIBA 2013

По информации корреспондентов ИА "БИГСТРОЙ-МСК", главную архитектурную нграду Велткобритании – премию Стирлинга получило архитектурное бюро, под руководством Уотсона Манна, создателя...