Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Продольная вентиляция широко используется и относительно недорогая, а также энергосберегающая. Одним из его главных недостатков является то, что он может привести к накоплению отходов в концах туннеля.

С точки зрения безопасности это также хлопотно в случае чрезвычайной пожарной ситуации, так как огонь может легко перемещаться через продольную вентиляцию. Это затрудняет спасательные работы и тушение пожара для пожарных.

Разноцветный  керамогранит 600х600мм купить во Владивостоке тут https://plitka-optom.ru/keramogranit-600x600-mm.html. Заходите на наш сайт прямо сейчас.

По сравнению с продольной вентиляцией, поперечная вентиляция является более дорогостоящей из-за ее высокой эффективности при обращении с пожарными аварийными ситуациями и отходами. Действительно, пожар можно быстро потушить, а отработанный воздух равномерно разбавить, а не накопить.

Наконец, наполовину поперечная вентиляция обходится дешевле, чем поперечная вентиляция, из-за ее сравнительно более низкой эффективности и функциональности. Этот вид вентиляции подходит для туннелей длиной 1-3 км.

Туннели должны быть оборудованы необходимой технологией для включения/выключения вентиляции, особенно продольной вентиляции, чтобы предотвратить распространение огня и особенно дыма по туннелю в том же направлении, что и люди, покидающие туннель во время пожара. Кроме того, перед вводом туннеля в эксплуатацию должен быть установлен протокол приведения в действие, чтобы рабочие знали, как использовать вентиляционное оборудование в чрезвычайных ситуациях.

Качественный цветной керамогранит фасадный здесь: https://plitka-optom.ru/keramogranit-dly-fasada.html, действуют скидки на оптовые заказы.

Системы Вентиляции
Механические системы вентиляции в больших коммерческих зданиях обычно проектируются и эксплуатируются для нагрева и охлаждения воздуха, а также для втягивания и циркуляции наружного воздуха. С другой стороны, вентиляционные системы сами по себе могут быть источником загрязнения воздуха внутри помещений и способствовать возникновению проблем с воздухом внутри помещений, если они плохо спроектированы, эксплуатируются или обслуживаются. Иногда они могут распространять вредные биологические загрязнения, которые постоянно размножаются в градирнях, увлажнителях, осушителях воздуха, кондиционерах или на внутренних поверхностях вентиляционных каналов. Например, проблемы возникают, когда в целях экономии энергии вентиляционные системы неправильно запрограммированы и обеспечивают достаточное количество наружного воздуха. Другие примеры неадекватной вентиляции возникают, когда приточные и обратные вентиляционные отверстия в помещении блокируются или размещаются таким образом, чтобы наружный воздух не достигал зоны дыхания жильцов здания. Неправильное расположение вентиляционных отверстий наружного воздухозаборника также может привести к загрязнению воздуха, особенно выхлопных газов автомобилей и грузовиков, паров из мусорных контейнеров, выбросов котлов или воздуха, выходящего из ванных комнат и кухонь.

Долгожданная новинка Фурнитуры ROTO

Долгожданная новинка Фурнитуры ROTO

17 ноября 2017 г. прошел семинар на заводе Фурнитуры ROTO в городе Ногинске. На семинаре специалисты компании рассказали о преимуществах...

Лучший керамогранит для пола 600х600, н…

Лучший керамогранит  для пола 600х600, недорого купить керамогранит.

Украшения из керамогранита

Станцию БКЛ «Зюзино» украсил необычный п…

Станцию БКЛ «Зюзино» украсил необычный потолок

Станцию «Зюзино» украсил необычный потолок. Алюминиевые пластины разных размеров со встроенными светильниками сделали его похожим на пчелиные соты или объемные...

Аренда беседок для шашлыка во Владивосто…

Аренда беседок для шашлыка во Владивостоке - продажа готового бизнеса

Во владении производством аренда беседы с видом на море для шашлыка стала целесообразным проводить время с друзьями в летний период....