Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Siemens открывает новый учебный центр в СШАSiemens Energy открывает новый учебный центр в Орландо (Флорида, США), стоимостью в $ 7000000.

Новый центр, площадью в 40000 квадратных футов, будет предлагать техническое обеспечение для обучения правилам безопасности для установки и обслуживания техники, работающей на энергии ветра и расположенной на американском континенте.

Siemens в настоящее время обеспечивает обслуживание и ремонт более 3000 установленных турбин в Северной и Южной Америке и 6800 установок в других странах, с общей генерируемой мощностью 15GW.

Новый центр, который находится недалеко от штаб-квартиры отделения Siemens Энергосервис, раскрывает особенности последних ветроэнергетических технологий, которые используются в практической безопасности и технической подготовке.

Центр включает в себя две полноразмерных гондолы, три башни для восхождения по 30-футов высотой, лестницы, электрические и гидравлические модули, станции технического обслуживания крана и лаборатории для обучения.

Президент и исполнительный директор Siemens Energy Рэнди Звирн сказал, что инвестиции компании в новое средство обучения является частью мероприятий поддержки дальнейшего роста ветроэнергетики в регионе Северной и Южной Америки.

"Возобновляемые источники энергии продолжают увеличиваться, как часть энергетического баланса в мире, наши клиенты зависят от высококвалифицированных специалистов, которые стремятся помочь обеспечить долгосрочную надежность своих активов", сказал Звирн.

В Германии переход на возобновляемые ист…

В Германии переход на возобновляемые источники энергии продолжается

Несмотря на кризис солнечной энергетики, переход Берлина на источники экологически чистой энергию продолжается быстрыми темпами.

Новое здание разрушается на глазах

Новое здание разрушается на глазах

Работники Молодежного Центра, расположенного в Мариентале, выразили опасения, что здание их офисного комплекса может рухнуть. Основанием для их опасений служит...

Лучшее новое высотное здание в мире

Лучшее новое высотное здание в мире

Пара зданий, известных как "Мэрилин Монро", выиграла приз на лучший новый небоскреб, завершенный в 2012 году.

Началось строительство офисного здания М…

Началось строительство офисного здания Морского порта  в Бостоне

Вице-президент компании Skanska Шон Херли и мэр Бостона Томас Менино провели пресс-конференцию, на которой поделились планами работы над проектом нового...