Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Страшная авария при строительстве туннеля в ЛедисмитеСтроительные работы на всех объектах компании Эском были приостановлены после аварии на площадке возле Ледисмите, где погибли шесть человек. Об этом заявил генеральный директор компании Брайан Дам.

По информации корреспондентов ИА "БИГСТРОЙ-МСК", авария произошла в четверг, около 9 утра. Рабочие совершали сварочные работы на платформе в одном из четырех туннелей, когда платформа разболталась и покатилась вниз по туннелю. Кроме погибших в аварии пострадало еще 7 человек. Трое из них были выписаны из больницы, однако четверо - все еще находятся в отделении интенсивной терапии. Все 3387 строители, задействованные при строительстве туннеля, были эвакуированы.

"Пока еще не закончено расследование, трудно понять, что именно произошло, и какое влияние это окажет на нашу деятельность. Но в настоящее время строительные работы будет приостановлены до окончания расследования", - заявил он.

Как заявил Брайан Дам, остановка будет длиться до тех пор, пока все менеджеры не будут уверены, что их стандарты безопасности соответствуют нормам.

В администрации компании проинформировали, что четверо из шести человек, которые погибли в аварии близ Ледисмита в четверг утром, были иностранцами.

С полудня в пятницу, в энергосистеме будут приспущены флаги компании в честь шести человек, которые погибли в результате аварии.

 

Во Франции будут реконструированы плоти…

Во Франции будут  реконструированы плотины

Vinci подписала договор на сумму € 312 млн. ($ 430 млн.) о сотрудничестве с Voies Navigables de France (VNF). По...

Международный Выставочный Центр Flower …

Международный Выставочный Центр  Flower Expo  напоминает гигантский плавающий цветок

Недавно закончено строительство Международного Выставочного Центра Flower Expo в Wujin - пышных, футуристических павильонов, которые напоминают гигантские плавающие лепестки цветка....

Jumeirah открывает первый отель в России

Jumeirah открывает первый отель в России

Jumeirah Group подписала соглашение о строительстве роскошного отеля на Невском Проспекте в Санкт-Петербурге, Россия. В настоящее время отель находится на...

Новый аэропорт Дубая станет ведущим миро…

Новый аэропорт Дубая станет ведущим мировым центром туризма

Дубаи на этой неделе открыл свой второй аэропорт Аль Мактум Интернешнл, который станет крупнейшим в мире.