Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Студенты из Калифорнии занимают первое место в конкурсе по разработке сукеКак сообщили корреспонденты ИА "БИГСТРОЙ-МСК", в Сан - Диего, Калифорния, команда студентов NewSchool of Architecture and Design заняла первое место на конкурсе Sukkah Design Expo 2013 со своим проектом разработки временной структуры, называемой суке. Эта структура, имеет национально-историческое происхождение и применялась еврейскими общинами при сборе урожая.

Спонсорами конкурса выступили Фонд Leichtag в рамках мероприятий, посвященных еврейской Суккот, традиционного праздника урожая в сентябре.

Студенческий отряд молодых архитекторов получил денежную премию в размере $ 1800. Победа в конкурсе была присуждена по результатам открытого голосования.

Студенты создали проект во главе с инструктором Чаком Кроуфордом.

С тремя стенами и открытой дверью, сукке является символом всеохватности, гостеприимства и временного характера жизни. Для проекта, которые уважает традиции еврейской культуры, а также интегрирует подходов к конструкции с акцентом технологии возобновления с многократным использованием деревянных поддонов. Дизайн проекта является интерактивным, и предусматривает написание стихов на деревянных поддонах с одной стороны, и обеспечение краской и кистями для посетителей для украшения религиозных стихов, с другой стороны.

Особняк для Лионеля Месси в виде футболь…

Особняк для Лионеля Месси в виде футбольного мяча

Испанский архитектор Луис де Гарридо создал проект для новой резиденции форварда Барселоны и сборной Аргентины Лионеля Месси в Барселоне.Участок под...

Сара Мишель Геллар покупает новый дом дл…

Сара Мишель Геллар покупает новый дом для большой семьи

По информации корреспондентовИА "БИГСТРОЙ-МСК", известная актриса Сара Мишель Геллар купила новый дом для своей растущей семьи.

Калифорния объявила тендер на второй эта…

Калифорния объявила тендер на второй этап строительства высокоскоростной железнодорожной линии

Администрация высокоскоростной железнодорожной линии Калифорнии пригласила строительные компании для участия в тендере на строительство следующих 60 миль второго этапа железнодорожной...

В Mercy Hospital построят Центр для ново…

В Mercy Hospital построят Центр для новорожденных

Церемония расширения Mercy Hospital на 50 000 квадратных метров в дополнение к уже существующему центру, как ожидается, состоится в ноябре.