Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

В Калифорнии начались работы  над многофункциональным  жилищным проектом В США группа компаний «Сарес-Реджис» начала строительные работы над комплексом квартир в Калифорнии.

Расположен на территории в 1.74 акров в Лос-Анджелесе проект будет включать в себя более 16000 квадратных метров торговых площадей и общественных парковок.

Развитие охватит центральный район Лос-Анджелеса, расположенный в трех кварталах от мэрии и в четырех кварталах от центра финансового района Банкер-Хилл.

Проект будет включать в себя таунхаусы, торговые площади и три уровня подземной парковки на более чем 100 мест.

В проект также будут входить 51 студия, 112 однокомнатных и 77 двухкомнатных квартир общей площадью до 1 220 квадратных метров. В данный проект также будут включены бассейн и спа-центр, двухуровневый фитнес-центр, клуб, площадка на крыше для игр, кафе, залы ожидания. Ввод в эксплуатацию первого этапа проекта состоится в августе 2015 года.

Билл Монтгомери, президент компаний «Сарес-Реджис» сказал: "Данный проект - это семиэтажный объект с современным стилем архитектурного дизайна экстерьера".

Жилая сфера, общественные пространства, сервисная инфраструктура будут располагаться в шаговой доступности друг от друга. Компактная многофункциональная застройка позволит наполнять территорию жизненной активностью независимо от времени суток. Высокая плотность зданий позволит получить больше полезной площади. Это один из наиболее эффективных способов использования городского пространства.

Плохое качество построенных зданий может…

Плохое качество построенных зданий может стать оружием массового уничтожения

Мы, как правило, сосредоточены на силе землетрясения, но ведь число погибших в большей степени связано с качеством зданий. Новое исследование...

В США будет построено три новых студенче…

В США будет построено три новых студенческих общежития

Opus Group объявила о планах по строительству трех жилых комплексов вблизи кампуса университетов в Мэдисоне, Висконсина и Милуоки (Миннеаполис).

В Лондоне будет проводиться реконструкци…

В Лондоне будет проводиться реконструкция восточных железнодорожных станций

Компания «Transport for London» (TfL) заключила договор с «Cleshar» для реконструкции некоторых платформ на восточных станциях Лондона.

Высотное здание в Business Bay сдается в…

Высотное здание в Business Bay сдается в эксплуатацию

Дубайский застройщик Deyaar объявил, что новое высотное здание Burlington, расположенное в коммерческом центре Business Bay и имеющее площадь 1360000 фут...