Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

В США будет построено три новых студенческих общежитияOpus Group объявила о планах по строительству трех жилых комплексов вблизи кампуса университетов в Мэдисоне, Висконсина и Милуоки (Миннеаполис).

Opus Group заключило договор с компаниями Харрисон-Стрит Недвижимости Капитал (ООО) и Чикагским Real Istate Investment для инвестирования данных проектов.

Студенческое общежитие, которое будут расположено непосредственно рядом с университетом Висконсин – Мэдисон, будет состоять из шестиэтажного здания с 162 комнатами. На первом этаже будет находиться около 7000 квадратных метров торговых площадей.

Второе здание студенческого жилого комплекса, будет располагаться непосредственно на прилегающей территории к Marquette University . Шестиэтажное многофункциональное общежитие будет состоять из 165 комнаты и около 7000 кв. м, отведенных под торговые площади на первом этаже.

Новый проект будет включать в себя дополнительную жилую площадь и ряд магазинов, рядом с университетом Миннесоты кампуса. Шестиэтажное здание на 247-комнат будет включать в себя 9500 квадратных метров торговых площадей на первом этаже. Комплекс также будет включать в себя подземный паркинг и другие высококачественные удобства для жителей.

Строительные работы планируется начать для всех трех проектов в этом месяце, а завершение планируется в августе 2014 года до начала осеннего семестра.

Development Company станет подрядчиком для всех трех проектов.

Снос центра Shell в Лондоне может начать…

Снос центра Shell в Лондоне может начаться до конца года

Реконструкции центра Shell может начаться в течение нескольких месяцев. 27-этажное здание будет оставаться центральным элементом нового проекта, и будет по-прежнему...

Плохое качество построенных зданий может…

Плохое качество построенных зданий может стать оружием массового уничтожения

Мы, как правило, сосредоточены на силе землетрясения, но ведь число погибших в большей степени связано с качеством зданий. Новое исследование...

В Калифорнии начались работы над многоф…

В Калифорнии начались работы  над многофункциональным  жилищным проектом

В США группа компаний «Сарес-Реджис» начала строительные работы над комплексом квартир в Калифорнии.

В Лондоне будет проводиться реконструкци…

В Лондоне будет проводиться реконструкция восточных железнодорожных станций

Компания «Transport for London» (TfL) заключила договор с «Cleshar» для реконструкции некоторых платформ на восточных станциях Лондона.