Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

17 ноября 2017 г. прошел семинар на заводе Фурнитуры ROTO в городе Ногинске. На семинаре специалисты компании рассказали о преимуществах фурнитуры и представили новинку ROTO NX. Эта фурнитура должна прийти на смену всем известной ROTO NT в 2018 году.

Это принципиально новая система поворотно-откидной фурнитуры. Новинку ждали 15 лет.Новый дизайн и повышенные технические характеристики позволят новинке занять лидирующие позиции на мировом рынке изделий своего класса.

На заводе четко следуют регламенту производства, что сводит к минимуму брак и непредвиденные ситуации. Производство идет по четкому плану с высоким показателям качества. Среди всех предприятий ROTO завод в Ногинске занимает ведущие позиции.

Приобретая фурнитуру ROTO каждый покупатель понимает и видит немецкую точность, продуманность во всем, а так же высокие стандарты качества при производстве изделий. Идеальный порядок царит во всех цехах завода. ROTO думает о своих покупателях и заботится о них всегда.

Со слов специалистов, переход на новую продукцию будет плавным. Если будет нужно, то произведутся корректировки технических особенностей, по результатам обратной связи от потребителей. Для гостей была организована экскурсия специалистами Roto по заводу, в которой их познакомили с особенностями производства фурнитуры для окон и дверей, провели обучающие семинары.

16-и этажная высотка на Олимпийском прос…

16-и этажная высотка на Олимпийском проспекте будет обновлена

16-этажный многоквартирный жилой дом в центре столицы ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

На юго-западе Москвы строится более 50 о…

На юго-западе Москвы строится более 50 объектов

Почти 500 проверок объектов, строящихся на юго-западе столицы, прошло за восемь месяцев этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Лучший керамогранит для пола 600х600, н…

Лучший керамогранит  для пола 600х600, недорого купить керамогранит.

Украшения из керамогранита

Разноцветный  керамогранит 600х600 мм, …

Разноцветный  керамогранит 600х600 мм,  фасадный керамогранит  купить во Владивостоке

Продольная вентиляция широко используется и относительно недорогая, а также энергосберегающая. Одним из его главных недостатков является то, что он может...