Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

АвстралияИсполнительный директор жилищно-строительной фирмы Cape Cod в Сиднее Роберт Мурман сделал заявление для федерального правительства, в котором предсказал спад, ожидающий жилищное строительство из-за замораживания горнодобывающего сектора. "Я думаю, что они должны приложить достаточные усилия, чтобы создать стимул для людей, желающих работать в отрасли", - сказал он.

Жилищное строительство вряд ли находится на подъеме, строители говорят, что они остро чувствуют нехватку квалифицированных кадров, расходы на соблюдение требований банки кредитуют неохотно.

Казначейство прогнозирует, что население Австралии к 2050 году вырастет до 36 миллионов человек. В таком случае в стране необходимо строить около 200 000 домов в год, а ежегодные темпы жилищного строительства в настоящее время лишь на уровне 150 000.

Официальный курс процентов по кредитам, установленный резервным банком находится на традиционном минимуме в 2,75 процента, а опыт показывает, что более низкие ставки помогают поднять активность, но даже этого далеко не достаточно - этот разрыв увеличивается каждый год.

Управляющий директор Rismark, Кристофер Джой, указывает пальцем на органы власти на всех уровнях. "Я думаю, что злодеи скрываются под масками местных правительств и правительств штатов,"- сказал мистер Джой.
ОЭСР говорит Австралии "хронической проблемой жилье"

По данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), затраты по сделке составляют почти 14 процентов от стоимости имущества, в Австралии.

В ОЭСР также отмечается, что инвестиции в жилье были одинаковыми в течение примерно десятилетия, в то время как страны с аналогичными на базе природных ресурсов экономиками и с ростом населения, таких как Канада, показывают заметное увеличение инвестиций в жилищное строительство.

"Необходимо строить больше доступных домов," сказал мистер Андре.

Затраты на создание инфраструктуры в настоящее время перешли от правительства к разработчикам.

Не удивительно, что в сфере домовладения наблюдалось падение с 1970 года, эта проблема больше всего коснулась молодых людей от 25 до 34-летнего возраста.

Другие, такие как мистер Джой, хотят подключить в Австралию 1,4 триллиона долларов в пенсионных сбережениях для потенциальных домовладельцев или строителей.

Спрос на новые дома растет с огромной ск…

Спрос на новые дома растет с огромной скоростью

На многих рынках строители играют в игру «догонялки». Скорость, с которой строятся дома на сегодняшнем этапе, не удовлетворяет возрастающий спрос...

Здание в Чикаго превращается в роскошны…

Здание в Чикаго  превращается в роскошный отель Langham

Сегодня состоится официальное открытие Langham в Чикаго в здании IBM знаменитого архитектора Людвиг Мис ван дер Роэ. Здание IBM была...

Церковь или стадион?

Церковь или стадион?

Скорее всего, архитекторы не остановили разработку необычного проекта, а Holder/Hunt-led не прекратили работы по планированию этого масштабного объекта. И чиновникам...

Очередная отсрочка перепланировки больни…

Очередная отсрочка перепланировки больницы

Высказались опасения по поводу возможной отсрочки окончания перепланировки Королевской больницы Хобарта в Тасмании из-за длительных задержек с финансированием. По сведениям...