Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Нью-йоркский таунхаус  с 20-метровым водопадом за $39миллионовНеобыкновенный дом с собственным 20-метровым водопадом прямо в фойе выставлен на продажу в Манхеттене, Нью-Йорк. Установочная стоимость здания составляет до $39million.

Буквальное название дома - "Особняк - Водопад" -  был недавно вновь выставлен на рынок недвижимости Нью-Йорка, после того, как первоначально дебютировав в январе 2011 г., с $35 млн стоимостью.

Дом был построен в 1899 году, но в последнее время превратился в современный особняк застройщиком Кейт Шин и архитектором Тосико Мори. При проектировании пространства, архитектор сумел превратить длинное и узкое здание в свободное и открытое пространство.

"Я действительно хотела объединить классический стиль особняка с современным", - сказала она корреспондентам ИА "БИГСТРОЙ-МСК": "Мне очень хотелось изменить представления о таунхаусах. Город становится все более насыщенным, и мы должны продумать и внести что-то новое в строительство таунхаусов".

Результатом реконструкции старого здания явился "праздник света, открытого пространства, роскоши ....и произведение искусства само по себе".

В дополнение к водопаду, дом может похвастаться 1000-бутылочным винным погребом, домашним спа-салоном и тренажерным залом, великолепным садом на крыше и удивительной частной галереей.

Таунхаус очень просторен. Дом, который расположен на  семи уровнях,  содержит 5 спален и пять ванных комнат, кухню для гурманов и большую гостиную.

20 лучших архитекторов и дизайнеров мира…

20 лучших архитекторов и дизайнеров мира построили кукольный дом детям

По информации корреспондентов ИА"БИГСТРОЙ-МСК", 11 ноября 2013 20 из самых лучших современных архитекторов и дизайнеров мира представят свои версии Дом...

Apple запатентовал стеклянный цилиндриче…

Apple запатентовал стеклянный цилиндрический  вход

По информации корресондентов ИА "БИГСТРОЙ-МСК", компания Apple успешно защитила патент на новый цилиндрический, стеклянный вход в своем магазине в Шанхае....

Особняк для Лионеля Месси в виде футболь…

Особняк для Лионеля Месси в виде футбольного мяча

Испанский архитектор Луис де Гарридо создал проект для новой резиденции форварда Барселоны и сборной Аргентины Лионеля Месси в Барселоне.Участок под...

Сара Мишель Геллар покупает новый дом дл…

Сара Мишель Геллар покупает новый дом для большой семьи

По информации корреспондентовИА "БИГСТРОЙ-МСК", известная актриса Сара Мишель Геллар купила новый дом для своей растущей семьи.