Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Определены победители конкурса в области дизайна и строительства с использованием кирпичаОпределены победители конкурса в области дизайна и строительства с использованием кирпича, организованные Ассоциации развития строительства из кирпича (BDA). Награды признают лучшие работы в области дизайна и строительства с использованием кирпича.

13 наград разделены на три категории: жилье, здания и ландшафт, и технических и ремесла. Существует также высшая награда - "Здание года", которые оценивается как лучший общий проект, выбранный из работ 14 лауреатов премии.

Кроме того, голосование в настоящее время открыто для Choice Award для архитекторов. Эта награда является открытой для голосования любого студента архитектурного вуза или практикующего архитектора со всего мира, которые могут поддержать тех номинантов проекта, которые как они считают, демонстрируют лучшие архитектурные модели с использованием кирпича.


В прошлом году хоспис в Северном Лондоне по проекту архитектора Альфорд Холл Монахан Моррис получил более 80 голосов и выиграл награду. Веб-интерфейс голосования будет создан на сайте BDA и закроется в середине сентября. BDA Awards будет представлен в Marriott Hotel Лондона на Гросвенор-сквер 14 ноября.

В Канзасе предполагается усиление транс…

В Канзасе предполагается  усиление транспортной инфраструктуры

Предполагается укрепить транспортную инфраструктуру Канзаса, инвестируя $ 20 млн. в строительство железнодорожной линии между ближними Паола и Coffeyville. Проект, финансируемый...

Малайзия строит туристический комплекс н…

Малайзия строит туристический комплекс на своей границе с Таиландом

Новый туристический комплекс будет построен в Малайзии на границе с Таиландом. Новая разработка будет расположен севере Малайзии, рядом с Сингапуром.

Историческое здание "Transport for…

Историческое здание  "Transport for London " будет преобразовано в жилой дом

Компания "Транспорт для Лондона" (TfL) объявила тендер на превращение своей исторической штаб-квартиры лондонского метро в жилой объект.

В Великобритании запущен новый дизайне…

В Великобритании  запущен  новый дизайнерский конкурс

Районный совет Fenland решил запустить новый конкурс на лучший проект нового здания на видном месте в Wisbech графства Кембриджшир.