Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

В США строительный бумНа этой неделе бюро переписи населения проиллюстрировало статистику расходов на строительство. В апреле расходы на строительство новых домов и жилых домов достигло годового уровня – 195 миллиардов долларов. 

По сравнению с прошлым годом расходы на строительство дома составляют до 40%. Такое увеличение началось с начала 1980-х годов. В течение 12 месяцев, жилищный бум не вырос более чем на 25%. Но этот показатель снизился более чем на 60%, по сравнению с пиком в 2006 году и ниже чем расходы в 1997 году. Но были ли они отрегулированы таким образом, что текущий уровень расходов будет еще ниже по сравнению с темпами строительства в прошлые года.

В целом, общая сумма расходов на строительство работает на годовом исчислении около $ 861 000 000 000 долларов, или на 28% меньше чем в 2006 году.

В то время как строительная деятельность растет, в некоторых районах расходы, которые были устойчивы, до сих пор показывают признаки возрождения. Расходы на торговые центры и универмаги, после роста в прошлом году, снова снижаются на 60%. С 1981 года рабочая сила, которая выделилась на строительство офисов и финансовых компаний, упала на самый низкий уровень. В 1993 году правительство начало собирать статистику и оказалось, что этот расход составляет около 1.7 миллиардов долларов в год, и эта цифра снизилась.

Строить дома в США будут всего за пять л…

Строить дома в США будут всего за пять лет

В мае строители начали строительство домов для семей за кротчайшие сроки – всего за пять лет.

В Мумбаи обрушилось четырехэтажное здани…

В Мумбаи обрушилось четырехэтажное здание

В субботу в Мумбаи обрушилось четырехэтажное здание, погибло пять человек. Это уже второй инцидент за последние дни, который подчеркивает плохую...

Два проекта Wates Construction выиграл…

  Два проекта Wates Construction выиграли премию BREEAM 2013

Компания Wates Group сообщила, что 17 международных зданий были выбраны в качестве победителей, достойных премии BREEAM Awards 2013.

Британцы планируют выделять больше денег…

Британцы планируют выделять больше денег на строительство

British Woodworking Federation (BWF) призывает принять меры, чтобы увеличить объемы постройки жилья и рынка модификации в строительстве года.