Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Миллионов тонн земли уже были извлечены из западных туннелей Кроссрейл автораОдна миллионная тонна земли была вынесена при строительстве туннеля Кроссрейл по адресу Westbourne парк в западной части Лондона и отправлена по железной дороге в новый заповедник на острове Wallasea в Эссексе.

За последние 15 месяцев, более 860 железнодорожных составов вынутого грунта были перевезены в Northfleet в графстве Кент. Затем грунт кораблем доставляется на остров Wallasea.

Этот грунт в настоящее время используется, чтобы создать новые водно-болотные угодия Королевского общества защиты птиц (RSPB) на острове Wallasea . В общей сложности 4500000 тонн вынутого грунта из туннелей Кроссрейл будет использоваться для этих целей.

Первый эшелон с грунтом из западных туннелей Кроссрейл вышел на Northfleet в мае 2012.

Западной Кроссрейл в туннелях менеджер проекта, Энди Ольха, сказал: "Один миллион тонн вынутого грунта в настоящее время транспортируется из западного туннеля Кроссрейл по железной дороге. Для этого не требуется применение тысяч грузовиков, которые нарушали бы движение оживленных улиц Лондона. Кроссрейл не только поставит новую железную дорогу в Лондоне и на юго-востоке, но и поможет в восстановлении наследия нового заповедника, что поможет сохранить природу и биоразнообразие заповедника для будущих поколений ".

Объем вынутого грунта из Кроссрейл-туннеля будет составлять около шести миллионов при длине в 21 км (13 милях). Близкой к 100% от вынутого грунта, как ожидается, является экологически чистым и может использоваться повторно в другом месте.

В Стамбуле строится кампус здоровья

В Стамбуле строится кампус здоровья

Mott MacDonald был назначен кредиторами техническим и экологическим консультантом по развитию Стамбульского Кампуса Здоровья.

Хименес Лай получил свою первую награду

Хименес Лай получил свою первую награду

Чикагский архитектор Хименес Лай был объявлен победителем первого Лиссабонского конкурса Триеннале Дебют Премия для архитекторов до 35 лет.

Катар – самая дорогая страна на Ближнем …

Катар – самая дорогая страна на Ближнем Востоке для строительства

Катар остается самой дорогой страной на Ближнем Востоке для строительства в 2013 году. Эта информация прозвучала на Международной Строительной конференции,...

Взрыв на стройке Суррей

Взрыв на стройке Суррей

Пожарные проводят расследование причин взрыва, который повредил часть оборудования на строительной площадке и вызвал сотрясение близлежащих домов в графстве Суррей,...