Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Radisson Blu Resort Sharjah проводит реконструкцию номеровВ отеле Radisson Blu Resort Sharjah в настоящее время проходит внутренняя реконструкция в 72 номерах, которая обновит их внешний вид и сделает более комфортными.

В Radisson Blu Resort Sharjah, все 306 номеров просторны и предлагают красивый живописный вид на пейзажи побережья Персидского залива из своих окон. Новые восстановленные номера обеспечат высокий стандарт услуг и удобств, которые способны удовлетворить как отдыхающих, так и бизнес-туристов.

Все отремонтированные номера предлагают: 32-дюймовый ЖК-телевизоры с плоским экраном, мини-бары с современными Glassdoor, высокого класса мягкая мебель с индивидуально настроенными спинками, ковер в уникальном стиле, подвижные светильники со светодиодными лампами, стильный фен, модернизированный шкаф с багажным отделением, цифровые весы, оформленные плотными шторами в неподражаемом стиле окна. Новым дополнением будут оконные замки, которые предназначены для улучшения циркуляции свежего воздуха.

Дополнительные особенности отеля Radisson Blu Resort Sharjah предназначены для приведения соответствия более высоким стандартам качества курорта. Отель будет продолжать предоставлять 100% качественное обслуживание своим гостям. Переоборудование как ожидается, будет завершена к октябрю 2013 года.

MHI заключило контракт на строительство…

MHI заключило контракт на  строительство газовых электростанций в Тайване

В последнее время китайское правительство уделяет большое внимание развитию новых источников энергии. Mitsubishi Heavy Industries (MHI) совместно с CTCI Corporation,...

Проектирование офисов для интровертов и …

Проектирование офисов для интровертов и  экстравертов

Крис Конгтон объясняет принципы разработки рабочих мест, которые обслуживают потребности интровертов, экстравертов и всех, кто находится между ними.

В Дании введена в эксплуатацию новая вет…

В Дании введена в эксплуатацию новая ветроэлектростанция Anholt

Немецкая компания Siemens объявила об открытии ветряной электростанции Anholt в Дании, мощностью в 400 МВт.

Skanska США строит новое офисное здание …

Skanska США строит новое офисное здание в Техасе

Компания Skanska США заложила фундамент под строительство нового офисного здания в Хьюстоне штата Техас.