Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

В Mercy Hospital построят Центр для новорожденныхЦеремония расширения Mercy Hospital на 50 000 квадратных метров в дополнение к уже существующему центру, как ожидается, состоится в ноябре.

Глория Коннелл, председатель городского совета, по рекомендации Комиссии по планированию Кун-Рапидс, утвердила план участка для создания Центра матери и ребенка при Mercy Hospital на своей встрече 1 октября.

Как сообщил корреспондентам ИА "БИГСТРОЙ-МСК", исполнительный директор и вице-президент Центра матери и ребенка Line Service клиники Миннесоты Дженнифер Олсон, ожидается, что строительство начнется в декабре и завершится в конце марта или в начале апреля 2015 года.

"В настоящее время большинство тяжелобольных новорожденных передаются в Миннеаполис", – заявила она: «С новым центром, появится возможность оставить таких младенцев в Кун-Рапидс".

Ранее в этом году, новый Центр Матери и ребенка, стоимостью в $ 50 млн, и площадью в 4 000 квадратных метров,  был открыт в Миннеаполисе.

Двухэтажное здание Центра будет расположено на юго-восточной стороне, прилегающей к больнице сердечно-сосудистого центра.

План строительства включает в себя внутреннюю связь через автотрассы по всему заднему периметру здания для сообщения с операционными залами, расположенными на западном конце больницы.

Согласно информации, предоставленной архитекторами «HDR Архитектура» по проекту, новый центр "создаст современные технологии для оказания квалифицированной помощи матерям и детям".

Центр будет иметь два операционных зала, 13 палат, восемь специальных помещениях детской помощи, 19 послеродовых палат, внутреннее пространство и необходимые вспомогательные помещения.

Студенты из Калифорнии занимают первое м…

Студенты из Калифорнии занимают первое место в конкурсе по разработке сукке

Как сообщили корреспонденты ИА "БИГСТРОЙ-МСК", в Сан - Диего, Калифорния, команда студентов NewSchool of Architecture and Design заняла первое место...

Калифорния объявила тендер на второй эта…

Калифорния объявила тендер на второй этап строительства высокоскоростной железнодорожной линии

Администрация высокоскоростной железнодорожной линии Калифорнии пригласила строительные компании для участия в тендере на строительство следующих 60 миль второго этапа железнодорожной...

Эллиптический пешеходный мост

Эллиптический пешеходный мост

В этом году был объявлен конкурс на дизайн нового пешеходного моста в Манчестере, Англия. Он проводился под эгидой Королевского института...

В Алжире открывается Radisson Blu Hotel

В Алжире открывается Radisson Blu Hotel

Carlson Rezidor, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп по всему миру, объявляет свой первый проект в Алжире:...