Новые материалы

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на…

Пластиковые окна Rehau - новый взгляд на комфорт и энергоэффективность

Современные технологии строительства неуклонно двигаются вперед, предлагая нам инновационные решения для улучшения нашего жилья. В этом контексте, пластиковые окна Rehau...

Уборка квартир в Москве: как поддерживат…

Уборка квартир в Москве: как поддерживать чистоту и комфорт

В суете современной жизни чистота и порядок в квартире могут оказаться на втором плане. Но живя в Москве, одном из...

Террасная доска: создание идеального уго…

Террасная доска: создание идеального уголка для отдыха и развлечений

Террасы являются одним из самых популярных мест для отдыха и развлечений на открытом воздухе. Они превращают обыденные дворы в оазисы...

Долларовый дождь на строительной площадке Жители голландского города Тилбург не могли поверить своему счастью, когда увидели огромное количество долларовых банкнот, которые падали на строительную площадку.

"Дождь из долларовых купюр" на строительной площадке начался во время работы экскаватора по сносу здания в среду вечером.

Во время сноса здания "тучи" банкнот взлетела в воздух, и привлекли десятки местных жителей, которые стали ползать по щебню и искать упавшие долларовые бумажки.

Жители утверждают, что неожиданный дождь из денег составил "миллионы долларов", и полиция в настоящее время расследует, в чьи карманы исчезли наличные деньги.

"Я провел целую ночь, ползая между песком и камнями в надежде найти лишнюю купюру. Нас было много. Некоторые ушли с тысячами долларов", - рассказал один местный житель, пожелавший остаться неизвестным.

"Жители по закону обязаны сообщать о своих находках в муниципалитет".

Собственник имущества - и, предположительно, денежных средств - пока неизвестен.

"Я не хочу говорить об этом", сказал Ари ван Лиемдп, директор строительной площадки. "Я получаю деньги тяжким трудом, а не так. Нас потребовали вернуть доллары, но мы хотим пожертвовать деньги на благотворительность".

Полномасштабное полицейское расследование началось для выяснения, откуда взялись деньги, и куда они делись.

В Камбоджи строительный сектор продолжае…

В Камбоджи строительный сектор продолжает развиваться

Общая стоимость инвестиций в проекты строительства в Камбоджи выросла более, чем на 100 процентов в первой половине 2013 года по...

Трагедия на строительной площадке

Трагедия на строительной площадке

Человек погиб после того, как часть здания рухнула на строительной площадке будущего  стадиона утром во вторник в Ловертауне (Англия).

Украина подписала с Shell договор по доб…

Украина подписала с Shell договор по добыче сланцевого газа

Как заявил премьер-министр Николай Азаров, Украина планирует подписать соглашение о разработке запасов сланцевого газа. Соглашение будет подписано с крупнейшей нефтяной...

В Стамбуле строится кампус здоровья

В Стамбуле строится кампус здоровья

Mott MacDonald был назначен кредиторами техническим и экологическим консультантом по развитию Стамбульского Кампуса Здоровья.